Авто в прокат: Daewoo Matiz Creative

Легендарный Daewoo Matiz Creative, который заслужил огромного уважения из-за своей высокой популярности у отечественных автолюбителей, давно мечтал о своем обновлении внешнего вида и интерьера.
И вот свершилось - на свет появилась версия Daewoo Matiz Creative, с которой мы и хотим познакомить наших уважаемых читателей.

Внешний вид Daewoo Matiz Creative
Автомобиль на самом деле выглядит очень креативно. Благодаря интересному дизайну Daewoo Matiz Creative кажется крупнее, чем он есть на самом деле. Новинка, которую создали на General Motors, очень похожа на Chevrolet Spark. Создан автомобиль на базе модели Beat.

В экстерьере сразу бросаются в глаза большие передние фары автомобиля, которые в сочетании с угловатой архитектурой кузова даже такому малышу придают некую агрессивность в облике. Автомобиль имеет достаточно крупную решетку радиатора. В нижней части бампера установлены противотуманные фары.

Сбоку автомобиль имеет выштамповку. Колесные арки расширены.
Daewoo Matiz Creative должен покорить сердца отечественных автолюбительниц. И это не только из-за свои габаритов, благодаря которым очень удобно маневрировать в пробках и парковаться, но и своему креативному внешнему виду.

Спецификация:

  • Год выпуска: 2010
  • Цена аренды: 10000 тенге/сутки
  • Тип КПП: Автоматическая
  • Без водителя
Контакты и заказ

Самые популярные автомобили на прокат

Все авто +
+

Lexus GS 300 2002 г.в.

Аренда/сутки: 13000 тенге
+

Mitsubishi Lancer 2009 г.в.

Аренда/сутки: 15000 тенге
+

Hyundai Accent г.в.

Аренда/сутки: 13000 тенге
+

Mercedes Benz S 350 2008 г.в.

Аренда/сутки: 35 000 тг.